Слава Україні! Ми обов'язково переможемо!

Второй год полномасштабного вторжения росии в Украину 24 февраля 2024 / Новости от Пиаро

Росия уже два года ведёт захватническую войну против Украины. Прошлую новость (два годна назад) я писал сидя в подвале дома в Ирпене, под обстрелами.

 

Два года назад в ночь на 24 число я засыпал после какого-то из выступлений плешивого (то-ли запись, то-ли прямая речь, не помню) про поддержку "ДНР"/ЛНР" и т.д. уже понимая что что-то будет.

С утра же меня разбудила жена, по всей стране происходили ракетные удары, были "прорывы" военной техники на кордонах и т.д. А к 12 часам рашистские вертолёты начали лететь к Гостомельскому аеропорту в паре метрах над крышей моего дома, в это же время звучали взрывы и вздымался чёрный густой дым со стороны аеропорта. Потом было 10 дней отсидки в Ирпене в подвале, а 5го числа, до захвата Ирпеня мы смогли уехать.

После очистки области от орков смогли вернуться домой.

Дома я конечно прихуел... Двери выломаны, окна прострелены, по двору растяжки, а из хаты и гаража вынесены техника, инструменты, велики. Как выяснилось у нас в доме жили какие-то элитные боевые пидарасы... Они у нас раслаблялись под кальян, свечки и секс игрушки. В общем убираться и выбрасывать пришлось из дома много...

 

И это только малюсенькая часть истории за несколько первых месяцев (моей истории, которая очень лайтовая, потому что нам просто повезло). К сожалению в Ирпене/Буче/Гостомеле и рядом было уйма разрушений, убийств, изнасилований и прочего со стороны рашистской падали. Не говоря уже о городах Донбаса которые от этих упырей страдают с 14 года.

 

Про постоянные обстрелы, шахеды над головой и т.д. думаю можна не говорить.

Вот такой он сука руський мир.

- обязательные поля
регистрация
/
сбросить пароль